Miyano ABX-64SYY
Año de fabricación
Ubicación
Thurmaston Reino Unido
Centro de torneado y fresado CNC Miyano ABX-64SYY
more Images
Miyano ABX-64SYY
Miyano ABX-64SYY
Miyano ABX-64SYY
Miyano ABX-64SYY
Miyano ABX-64SYY
Miyano ABX-64SYY
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Centro de torneado y fresado CNC
Fabricante:
Miyano
Modelo:
ABX-64SYY
Año de fabricación:
2022
Estado:
muy bueno (usado)
Precio y ubicación
Ubicación:
Church Hill Road 142, LE4 8DJ Leicestershire, Great Britain Reino Unido
Descripción
Longitud estándar de torneado: 125 mm,
Diámetro máximo de mecanizado: 210 mm,
Capacidad de barra: 64 mm (principal),
54 mm (sub)
Velocidad del husillo: 4.000 rpm,
Velocidad del subhusillo: 5.000 rpm,
Gjdpoyw Ilvjfx Algsbl
Velocidad de fresado: 6.000 rpm,
Eje C: 0,001 grados,
Potencia del husillo: 15/11 kW,
Torreta superior e inferior con 12 estaciones cada una,
Eje Y: +/- 40 mm para ambas torretas.