INTEGREX E-410H
Centro de torneado y fresado CNC
MAZAK
INTEGREX E-410H
Año de fabricación
2004
Estado
Usado
Ubicación
Hattingen
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Fabricante:
- MAZAK
- Modelo:
- INTEGREX E-410H
- Año de fabricación:
- 2004
- Ubicación:
- Lager Hattingen
- A206-61725
- número de referencia:
- Actualización:
- última actualización el 30.04.2026
Descripción
Diámetro máximo de mecanizado: 610 mm
Longitud máxima de mecanizado: 1.522 mm
Recorrido - X: 740 mm
Recorrido - Y: 410 mm
Recorrido - Z: 1.838 mm
Control: MAZATROL Fusion 640M Pro
Eje B: 240°
Eje C: 360°
Velocidad de husillo: 4.000 rpm
Diámetro del agujero del husillo: 88 mm
Velocidades del husillo de fresado: 12.000 rpm
Número de estaciones en el cambiador de herramientas: 80
Gjdpfex Avr Sjx Algeit
Centro de torneado y fresado CNC | MAZAK - INTEGREX E-410H
La máquina está en un estado bien cuidado.
Compartimos con gusto los videos de la máquina en su ubicación de fábrica previa solicitud.
#Etiquetas: INTEGREXE41H | INTEGREX 410H | INTEGREX-E410 H
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Recorrido - X: 740 mm
Recorrido - Y: 410 mm
Recorrido - Z: 1.838 mm
Eje B: 240°
Eje C: 360°