LandReko SCI 800-10 SA
Estado
Nuevo
Ubicación
Bochum Alemania
Cabina de arenado semiautomática LandReko SCI 800-10 SA
more Images
LandReko SCI 800-10 SA
LandReko SCI 800-10 SA
LandReko SCI 800-10 SA
LandReko SCI 800-10 SA
LandReko SCI 800-10 SA
LandReko SCI 800-10 SA
LandReko SCI 800-10 SA
LandReko SCI 800-10 SA
LandReko SCI 800-10 SA
LandReko SCI 800-10 SA
LandReko SCI 800-10 SA
LandReko SCI 800-10 SA
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cabina de arenado semiautomática
Fabricante:
LandReko
Modelo:
SCI 800-10 SA
Estado:
nuevo
Precio y ubicación
Ubicación:
Bochum, Alemania Alemania
Descripción
Especificaciones técnicas:
- Volumen de la cámara: 990 litros
- Suministro de energía: 230V ~ / 50Hz
- Presión nominal de trabajo: hasta 10 bar
- Capacidad de limpieza: hasta 15 m2 / h
- Grado de limpieza: SA-2.0 (corrosión profunda y extensa)
- Necesidad de aire: 500 l / min (para la boquilla de 4,0 mm)
- Flujo de aire máximo: hasta 1.500 l / min.
- Diámetros de boquilla soportados: de 4 a 10 mm
Gjdpfxjft Sq He Ahgeit
- Vacío de la válvula de molienda BRAGO
- Pistola: CTR de vacío
- Dimensiones del área de trabajo: 1 600 x 870 x 730 mm
- Dimensiones del visor: 305 x 610 mm
- Carga de la mesa de trabajo: hasta 250 kg
- Iluminación: LED, ajustable en un rango de +/- 90 grados (dos partes)
- Protección de la capa: Recubrimiento en polvo
- Temperatura de trabajo: 10 a + 50 grados centígrados
- Válvula de inspección: Sí
- La imagen muestra un ejemplo de la configuración del SCI-800-10 SA
La oferta incluye:
- Land Reko SCI-800-10 SA Limpiador de cámara semi-automático
- Boquillas de carburo de boro 8 piezas. Grandes a elección entre 4 mm y 10 mm