Ofrecemos este torno automático para barras Goodway SW-42 listo para usar, año de fabricación 2014.
Fabricante: Goodway
Modelo: SW-42
Año de fabricación: 2014
Estado: listo para usar
Identificador de categoría: 1142
Identificador de tipo: 1081
Tipo: torno automático para barras
Diámetro de torneado sobre bancada: 42 mm
Diámetro de torneado sobre carro transversal: 42 mm
Longitud de torneado: 110 mm
Control: FANUC 31i modelo B
Velocidad del husillo: 25 - 6000 rpm
Potencia del husillo: 5,5 / 7,5 kW
Paso de barra del husillo: 42 mm
Potencia total instalada: 25 kVA
Peso: 3,3 toneladas
Dimensiones aproximadas (LxAnxAl): 2,95 x 1,55 x 2,15 m
7 ejes (X Z Y C Z2 X2 C2)
Gijdpfoyuu U Djx Algst
Portaherramientas de 5 posiciones 20 x 20 mm
Portabrocas de 5 posiciones
4 unidades de taladrado transversal motorizadas, máx. 6000 rpm
4 unidades de mecanizado posterior motorizadas, máx. 5000 rpm
Transportador de virutas, sistema de refrigeración de alta presión,
Cinta transportadora para piezas
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Fabricante: Goodway
Modelo: SW-42
Año de fabricación: 2014
Estado: listo para usar
Identificador de tipo: 1081
Longitud de torneado: 110 mm
Control: FANUC 31i modelo B
Peso: 3,3 toneladas
7 ejes (X Z Y C Z2 X2 C2)
Gijdpfoyuu U Djx Algst