FRÖMAG FSR9-2000-MZ-PPC
Año de fabricación
Ubicación
Malsch Alemania
Brochadora - Interior - Vertical FRÖMAG FSR9-2000-MZ-PPC
more Images
FRÖMAG FSR9-2000-MZ-PPC
FRÖMAG FSR9-2000-MZ-PPC
FRÖMAG FSR9-2000-MZ-PPC
FRÖMAG FSR9-2000-MZ-PPC
FRÖMAG FSR9-2000-MZ-PPC
FRÖMAG FSR9-2000-MZ-PPC
FRÖMAG FSR9-2000-MZ-PPC
FRÖMAG FSR9-2000-MZ-PPC
FRÖMAG FSR9-2000-MZ-PPC
FRÖMAG FSR9-2000-MZ-PPC
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Brochadora - Interior - Vertical
Fabricante:
FRÖMAG
Modelo:
FSR9-2000-MZ-PPC
Año de fabricación:
2007
Estado:
muy bueno (usado)
Precio y ubicación
Ubicación:
Malsch Alemania
A210-56802
número de referencia:
Actualización:
última actualización el 02.02.2026
Descripción
Fuerza de tracción - máx. 9 t
Carrera del émbolo - máx. 2000 mm
Godpfx Aeycxlcehgsit
Diámetro de la pieza de trabajo - máx. 900 mm
Potencia total requerida: 25 kW