Delta Elektronika SM300-10D
VB IVA no incluído
Año de fabricación
Ubicación
Dietfurt an der Altmühl Alemania
Fuente de alimentación Fuente de alimentación Delta Elektronika SM300-10D
more Images
Delta Elektronika SM300-10D
Delta Elektronika SM300-10D
Delta Elektronika SM300-10D
Delta Elektronika SM300-10D
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Fuente de alimentación Fuente de alimentación
Fabricante:
Delta Elektronika
Modelo:
SM300-10D
Año de fabricación:
Precio y ubicación
VB IVA no incluído
Ubicación:
Thanner Weg 8, 92345 Dietfurt, Deutschland Alemania
Descripción
Fuente de alimentación Delta Elektronika SM 300-10D 300V 10A Serie SM3000 3000W