cazeneuve HBX360BC
precio fijo IVA no incluído
Año de fabricación
Ubicación
Courbevoie Francia
Torno central cazeneuve HBX360BC
more Images
cazeneuve HBX360BC
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Torno central
Fabricante:
cazeneuve
Modelo:
HBX360BC
Año de fabricación:
1984
Estado:
listo para usar (usado)
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
293 Bd. St. Denis, 92400 Courbevoie, France Francia
Llamar
Detalles técnicos
Agujero del husillo:
37 mm
Diámetro de giro:
360 mm
Anchura central:
750 mm
Velocidad del cabezal (máx.):
3.000 rpm
Descripción
Visue Newall de 2 ejes
Capacidad: 750x360 mm
Alesaje: 37 mm