Carmec Kwik-Way Comec Serdi Sunnen A-M CCT1600L A-M Nyomáspróbázó gép
EXW VB IVA no incluído
Año de fabricación
2025
Estado
Nuevo (totalmente funcional)
Ubicación
Hódmezővásárhely Hungría
more Images
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Pruebas de presión de culatas y bloques
Fabricante:
Carmec Kwik-Way Comec Serdi Sunnen A-M
Modelo:
CCT1600L A-M Nyomáspróbázó gép
Año de fabricación:
2025
Estado:
nuevo
Funcionalidad:
totalmente funcional
Precio y ubicación
EXW VB IVA no incluído
Ubicación:
Kutasi 38-42, 6800 Hódmezővásárhely, Magyarország Hungría
Descripción
Detalles técnicos:
Godpfjncd Ecsx Algobl
Capacidades máximas de culata: Largo x Ancho x Alto: 1350 x 425 x 300 mm
Capacidad del depósito de acero inoxidable 500 litros
Elementos calefactores: 2 x 4,5 kw
Elevación hidráulica de la bandeja
Rotación motorizada de la bandeja
Elevador hidráulico: 0,75 kw
Motorreductor 0,25 kw
Recorrido de subida y bajada: 600 mm en 10 s
Termostato: 0-90°C
Alimentación eléctrica: 16kva-3x230v-ac-50/60hz
Peso neto aprox: 600 kg
Espacio requerido: Largo x Ancho x Alto: 2100 x 1050 x 1700 mm