Servicio posventa del compresor de tornillo ATLAS COPCO GA11 PLUS
Datos técnicos:
Gedewtf R Uepfx Ahgsit
Capacidad: 2,03 m³/min
Potencia del motor: 11 kW
Presión máxima: 8,5 bar
Kilometraje: 7824 h
Año: 2015
15200 netos
18696 brutos
El compresor está en perfecto estado de funcionamiento.
Ofrecemos servicio posventa.
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Datos técnicos:
Gedewtf R Uepfx Ahgsit
Capacidad: 2,03 m³/min
Potencia del motor: 11 kW
Presión máxima: 8,5 bar
Kilometraje: 7824 h
Año: 2015
15200 netos
18696 brutos
Ofrecemos servicio posventa.
Proveedor
Nota: Regístrese gratis o inicie sesión, para ver toda la información.
Registrado desde: 2017
168 anuncios online
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+48 71 70... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Wilków
2.029 km
Compresor de tornillo
Atlas CopcoGA11VSDFF PLUS
Atlas CopcoGA11VSDFF PLUS
Clasificado
Nordhorn
1.571 km
Aglomerado Revestimiento de suelo Plataforma de almacenamiento Tablero
1.000 m², 2.500 mm x 2.000 mm x 38 mmAusführung: P6