ABEL HMD-G-50-500
Estado
Nuevo
Ubicación
Voerde Alemania
Bomba de pistón membrana hidráulica REWA ABEL ABEL HMD-G-50-500
more Images
ABEL HMD-G-50-500
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Bomba de pistón membrana hidráulica REWA ABEL
Fabricante:
ABEL
Modelo:
HMD-G-50-500
Número de máquina:
85163
Estado:
nuevo
Precio y ubicación
Alquiler:
es posible
Ubicación:
Ringstr. 10, 46562 Voerde, Deutschland Alemania
A395-3496
número de referencia:
RE-HU-2019-1401-PK36a
Actualización:
última actualización el 07.10.2024
Descripción
máquina: nueva bomba de pistón hidráulica de la membrana
tipo: Abel HMD-G-50-500
Caudal: máximo. 50 m³/h
Alta presión: 15 bar
Gedpfx Alod Ey I Ejgjit
Motor: 30 KW, 400 V, 50 Hz, 1500 rpm,