2 Axis Cnc Lathe DN SOLUTIONS PUMA DNT2600L
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Corea del Sur Corea del Sur
Torno CNC de 2 ejes 2 Axis Cnc Lathe DN SOLUTIONS PUMA DNT2600L
more Images
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Torno CNC de 2 ejes
Fabricante:
2 Axis Cnc Lathe
Modelo:
DN SOLUTIONS PUMA DNT2600L
Estado:
como nuevo (usado)
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
1595-15 Daeyeon-dong, Nam-gu, Busan, Güney Kore Corea del Sur
Descripción
DN Solutions PUMA DNT2600L
Modelo 2024 – Solo 32 horas de mecanizado (Estado como nuevo)
Plato: 12 pulgadas
Diámetro máximo de torneado: 460 mm
Longitud máxima de torneado: 1.078 mm
Godpfx Asy D E Riehgsit
Diámetro del paso de husillo: 81 mm
Velocidad del husillo: 3.500 rpm
Potencia principal del motor: 26 kW
Par máximo: 735 Nm
Recorrido eje X: 260 mm
Recorrido eje Z: 1.100 mm